Чудо-лекарь мурайя: уникальное средство Ольга Романова

Чудо-лекарь мурайя: уникальное средство - Ольга Романова
Автор: Романова Ольга Владимировна
Издательство: Невский проспект, 2005 г.
Серия: Целительные силы
Научный редактор: Петлах Леон Тимофеевич
Дизайн: Тузиков Гурий Трифонович
Корректор: Погибельский Всеволод Антонович
Страниц: 581
Формат: txt, fb2, pdf

Описание "Чудо-лекарь мурайя: уникальное средство"
На протяжении всей своей истории человек искал средство, способное излечить его от всех болезней и подарить молодость и долголетие. Это стремление не увенчалось пока успехом. Но в природе есть такие растения, которые, хотя и не способны осуществить полностью мечту человека о вечной жизни, тем не менее обладают уникальными свойствами.
Одно из таких растений - мурайя, бывшее когда-то секретным цветком японских императоров. Она не только удивительно красива, но и по своим полезным для здоровья качествам стоит вне конкуренции рядом с другими комнатными растениями.Особенно полезна она для людей, страдающих сердечными заболеваниями. Листья, цветы и особенно слегка кисловатые плоды мурайи - универсальное средство для поддержания сил и сохранения молодости.
Ольга Романова в своей книге про этот чудо-цветок раскрывает его тайну и знакомит читателей с потрясающими целебными свойствами мурайи. Используя приведенные в книге советы и рецепты, вы сможете справиться со многими тяжелыми недугами. А еще вы узнаете, как с помощью мурайи можно продлить молодость и увидеть все яркие краски окружающего нас мира.
Читать книгу Чудо-лекарь мурайя: уникальное средство Ольга Романова.

Скачать книгу:


  • Чудо-лекарь мурайя: уникальное средство Ольга Романова

  • Чудо-лекарь мурайя: уникальное средство Ольга Романова
  • Популярные авторы: